Naruto Shipuden Rpg

Объявление

Диз.АдминТех.(Гл.Админ)
Самые лудшие Наши друзья
naruto rolka chipuden
Роли
Правила
Реклама
Сюжет
Способности персонажей
Шаблон для анкет
Банер Объявление
События:Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы. В ролевой доступно множество миссий. Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены. Так же в ролевой вы можете назначить бои.
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет свободный P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shipuden Rpg » Информация » Администрация


Администрация

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какаши  почему ты меняешь пороль игроков без моего разрешения?

0

2

Неджи
Если бы лучше смотрел за форумом, и заходил чаще, то ты бы меня понял.
1. Минато оскорбляет админов.
2. Пишит всякий бред в своих постах.
3. Я ему 3 предупреждения сделал, он не исправился.
4. Спорит с админом.
Тебе ещё приводить премеры.....!?

-1

3

Во первых, если меня оскорбляют я не буду просто тупо молчать это раз. Вот вторых, я не трогаю твои посты и никто не трогает, почему тогда ты трогал мои, хотя все правила были соблюдены, это превышение полномочий. И в третьих ты на меня наезжал так что я не прсто буду спорить, думаешь админ, значит пресовать можно?

0

4

Р�тачи написал(а):

1.КАКАШИ ДЕБИЛ! Нихрена не знает просто так посты удаляет в которых 0 нарушений и прочее.

Ещё одно оскорбление и в баню полетишь.
А посты я удалил где ты с Минато объщялся  запомни они не имеют права объщяться я понимаю это ролка  не во всём по аниме но враги будут врагами хоть убей

Минато написал(а):

думаешь админ, значит пресовать можно?

Ты меня уважаешь?
Если да то слушайся Каташи а если он будет тебя оскорблять  нащёт постов он прав а нащёт оскорблений Какаши  еще одно в их адрес  бужеш с выговором Какши пойми они тоже покамись орентируються . Минато из моей ролы он тоже орентируется не трогай его  если посты не соблюдает удаляй не в обиду Минато но так нада

0

5

Р�тачи написал(а):

Обаснуй почему не имеют.... Хокаге и высшие чины знают что Итачи по их приказу клан перебил поскольку был предан деревне

1.Объщяйся нормально
2.Не наглей
3.Я сказал вы враги хоть они знают что тебе приказали все равно
4.Ты  убил извини меня сколько человек
5.Я уже не буду отвечать на следуйщие  твои сообщения если  ты не согласен со мной уходи из ролы.
6.Если хочешь покинуть Акацуи те придёться отказаться от Мангекью и заработать его например в долгих боях Как Саске

+1

6

Р�тачи написал(а):

У саске небыло мангеку пока ему итачи свой не передал..... Мангеку можно получить только убив близкого человека.

Во первых Итачи умер от слепаты.Во вторых Саске получил Мангекью не из за Итачи а из за Просто мести он её как бы испарил и тут же получил этот Мангекью.Если не хочешь не теряй свой но будешь в Акацуки

0

7

Р�тачи написал(а):

Бьякуган шаринган ринеган запрещены

Для Неоконов Ващето чя лудше знаю для каво запрещены

0

8

Неджи
Итачи
:D Хаахахахахахахахаахахахахахахахахаххахахааххахаахахахаххахахахааххахахахаха вот *Под стулом*
Чего вы завелись-то?
*Шоке*
Да уж

+1

9

Минато написал(а):

Во первых, если меня оскорбляют я не буду просто тупо молчать это раз. Вот вторых, я не трогаю твои посты и никто не трогает, почему тогда ты трогал мои, хотя все правила были соблюдены, это превышение полномочий. И в третьих ты на меня наезжал так что я не прсто буду спорить, думаешь админ, значит пресовать можно?

МИНАТО если бы твои посты были безупречны или даж е пусть нормальными, я бы даже не предирался, но ты:
1. Залез в базу Орочимару и украл у него кусанаги, хотя Орочимару постоянно носит их в своем желудке, и это что-то типо его техники, он его призывает. И ещё как ты мог к нему прейти если он жив, ты думаеш бы смог просто незаметно пробратся на базу Орыча.
2. Ты не соблюдаеш длинну поста, минимум 5 строк, а ты делаеш 5 строк но не полных а ели-ели на половину тянут!
3. И я удаляю твой пост потому-что он не по теме, и тебе желательно пробивать посты через Word, к тебе Итачи это тоже относится.
P.S. Итачи еще раз ты меня оскорбиш, я не посмотрю что тут ГА Неджи и забаню тебе навсегда, ты играть не умееш толком, так учись, и аучись отыгрывать характер своей роли!!!

0

10

Hatake Kakashi написал(а):

я не посмотрю что тут ГА Неджи

Я одобряю нащёт Бана но если еще раз так напишешь Я на тея разозлюсь.

0

11

Р�тачи написал(а):

Кстати раз играем по манге уберай у себя все техники звука и воды...

Ты  дебил у Неджи техника звука и ветра водой он учиться от Хинаты ито немного
Кагда он соеденяет ветер и звук он из рук посылает чакру

0

12

Итачи
Ты отвечаеш за свои слова, что я нечего не знаю по Наруто??? Ты Итачи сам нечё не знаеш, ты даже не можеш отыграть характер своего персонажа, ты хоть раз видел чтобы Итачи орал, или нервничал?? Так почему ты так отписуйеш свои посты, типо у тебя не Итачи, а Кисамэ.....!!!

0

13

...mail. написал(а):

АХахах ебливый гибон какаши опять удалил сообщение... Мудила я те сказал можешь делать что хочешь не поможет я при большём желание тебя просто удалю..... Конечно понимаю что придурка ток могила исправит

А ты кто?

0

14

Здравствуйте, я администраторо ролевой "Naruto-Bttle". У меня есть к вам один вопрос: с какой стати вы сплагиатили с нашего форума весь сюжет и правила? И используете сюжет в качестве рекламы на других форумах? Если вы не удалите плагиат то ваш форум будет удален за нарушение авторских прав, это я вам могу гарантировать.

0


Вы здесь » Naruto Shipuden Rpg » Информация » Администрация