Naruto Shipuden Rpg

Объявление

Диз.АдминТех.(Гл.Админ)
Самые лудшие Наши друзья
naruto rolka chipuden
Роли
Правила
Реклама
Сюжет
Способности персонажей
Шаблон для анкет
Банер Объявление
События:Уважаемые гости! Ролевая игра открыта! Не проходите мимо, а регистрируйтесь, вам тут понравится! Множество главных ролей, в том числе роль Сакуры свободны! Спешите их занять! Вам не видны все разделы. В ролевой доступно множество миссий. Ваши ники должны состоять из имени и фамилии перса или только из имени. Неканоны разрешены. Так же в ролевой вы можете назначить бои.
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет свободный P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shipuden Rpg » Для пользователей » Репетиция


Репетиция

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

В этой теме модератор или администратор будет давать вам тему для написания поста, минимальная длина поста 6 полных строк.

0

2

ситуация для Темари...
опиши свои мысли,действия,чувства,когда сражалась с ТенТен на экзамене чуунинов....
длина поста не мение 6 полных строк....

0

3

Ситуация для Саске.....
Опиши свои мысли, речь, действия, чувства, когда ты решил покинуть Коноху.....
длина поста не мение 6 полных строк

0

4

Вот пришла и моя очередь, - подумала Темари, когда появилось её имя на экране. Она посмотрела на своего противника. Это с ней мне надо сразиться? - подумала она. Это будет легко.
Темари стояла и смотрела на ТенТен, сохраняя спокойствие.
-Хочешь понаблюдать за мной? - с усмешкой спросила она. Я предупреждаю тебя, если я начну атаковать, ты и секунды не продержишься. Так что лучше начинай ты, - всё с тем же хладнокровием произнесли Темари.
Первая атака ТенТен с сюрикенами не удалась.
-Что это было? Какая-то шутка? - с усмешкой спросила Темари. А я надеялась развлечься.Но, видимо, многого ожидать от тебя не приходится.
Темари легко уварачивалась от атак ТенТен. Когда же будет что-то стоящее? - думала Темари.
-Мой черёд. Камаитачи Но  Дзюцу. - произнесла Темари. ТенТен попала в потоки Режущего ветра. А потом упала без сил.
Я предупреждала, - сказала Темари. В моей победе не было никаких сомнений, - подумала Она, и поднялась к Гааре и Канкуро.

Отредактировано Temari-san (2008-10-15 19:24:22)

0

5

Молодец Temari-san ты принята......

0

6

Ситуация для Мисы, ты гуляла по парку, и вдруг встретела человека которого уже давно искала, и вот тот момент когда ты его нашла.
Мысли, Речь, действия.....минимальная длина поста 6 полных строк.

0

7

Миса долго искала Лайта, но не могла найти. Измученая сил девушка направлялась в сторону своего дома. Миса шла по улице. Она футболяла камешек, а тот катился вдоль дороги. Вдруг он под катился к ногам молодого юноши. Девушка подняла голову и увидела того самого Лайта.
- Привет, - с удивлением сказала она. - Я уже весь город обошла, и никак не могла тебя найти.
- Привет, - сказал парень закатив улыбку до ушеи. - А зачем ты мне искала? Что-то случилось?
- Ничего особеного, просто и меня завтра день рождения и я хотела тебя пригласить. Вот, - со смушением ответила девушка.
Парень отпустил голову вниз. Неужели он не прийдёт. Немного подумав Лайт сказал:
- Я с удовольствием к тебе прийду, вот только не надолго, у меня дела. А может сегодня отпразнуем.
Парень взял девушку за руку.
- Давай, - сказала она.
Они вместе пошли к Мисе домой.

0

8

А мне можно постик?

0

9

Тайте мне постик :flirt:

0

10

ПОСТ! ПОСТ! ПОСТ!

0

11

и мне постик дайте

0

12

�тачи86�ноМинатоTen TenМоко Акасия
Вот вам:Вы гуляли по парку, и вдруг встретели человека которого уже давно искали, и вот тот момент когда ты его нашл(ла).Мысли, Речь, действия.....минимальная длина поста 6 полных строк

0

13

а мне дадите?

0

14

Шёл по парку, размышляя о том как бы сейчас оказаться на берегу синего моря, на песчаном пляже.
Всё таки в этом мире всё так нестабильно что...
Вдруг увидел знакомый силует человека. Подошёл поближе и позвал.
-Извените.
Человек повернулся.
Нет, я ошибся это не он... Но так похож... Я даже было подумал что сошёл с ума... Хах, как это банально... Не стоит огорчаться может быть дороги всё-таки когда нибудь сведут нас вместе.
Набежали тучи, закрапал дождь, и Минато спокойно пошёл дальше по парку.

Отредактировано Минато (2008-10-15 21:54:25)

0

15

Итачи
Роспиши свои мысли, речь, действия, перед тем как ты должел был уничтожить весь свой клан

0

16

ну вы дадите мне пост

0

17

Бегая по парку  Ино увидела Шикамару и подошла к нему медленым шагом,дыхание было тяжелым.
Привет Шикамару, - посматрела на парня. - Я уже где толька не искала тебя
Привет Ино, - посматрел на девушку. - И зачем я тебе понадобился?
С чего вдруг ей искать меня понадобилось...
Тебя пятая ищит, -добавила отдышавшись
Снова посматрел на небо,ему не хотелось не куда идти совсем
страно,еесли б пятая искала меня,то прислала бы Сакуру...
Может не будишь врать Ино,говори,что тебе надо от меня, - снова посматрел на девушку уже с улыбкай
Застыла от слов Шикамару,не зная что сказать опустив взгляд...
Когда он успел меня раскусить? - промилькнула мысль в вопросе самой к себе
Прижал Ино к себе и одной рукой поднил голову поцеловав.На Щеках Ино появились румянцы...

0

18

Минато
Ты меня конечно извени, но эта ситуация не для тебя, просто админ Нейджи перепутал, но я вижу ты пост можеш нормальный написать, так что принят....

0

19

Дааййте посттттттт :mad:  :flirt:

0

20

и мне тоже ситуацыю позязя дай Какаши

0

21

Моко
Летним днем ты вишла прогулятся на улицу, и вот когда ты уже возвращалась обратно на тебя напали грабитили которые хотели отобрать у тебя самою догорую ценность в твоей жизни(ну придумай что для тебя самое важно)......
Мысли Речь Действия
Синимальная длинна поста 6 строк полных строк.!!!!!!

0

22

Yuffie
Было 2:00 ночи, ты проснулась от роздирающего душу крика, встала посмотреть в окно что происходит и увидела, что грабят один из домов.....
Мысли Речь Действия
6 полных строк пост.!

0

23

посматрите мой пост,плиз или сколько мне еще ждать?

0

24

86Р�РЅРѕ написал(а):

Бегая по парку  Ино увидела Шикамару и подошла к нему медленым шагом,дыхание было тяжелым.Привет Шикамару, - посматрела на парня. - Я уже где толька не искала тебяПривет Ино, - посматрел на девушку. - И зачем я тебе понадобился?С чего вдруг ей искать меня понадобилось...Тебя пятая ищит, -добавила отдышавшисьСнова посматрел на небо,ему не хотелось не куда идти совсемстрано,еесли б пятая искала меня,то прислала бы Сакуру...Может не будишь врать Ино,говори,что тебе надо от меня, - снова посматрел на девушку уже с улыбкайЗастыла от слов Шикамару,не зная что сказать опустив взгляд...Когда он успел меня раскусить? - промилькнула мысль в вопросе самой к себеПрижал Ино к себе и одной рукой поднил голову поцеловав.На Щеках Ино появились румянцы...

Ино перепиши пост, ты можеш писать пост только от себя, не нужно задействовать други роли.....
Вот тебе новая ситуация....
Опиши свою чувства в бою с Сакурой......
Мысли Речь Действия

0

25

Было уже темно. Моко посмотрела на звездное небо и медлиными шагами направилась домой. Она увидела двух мужчин страного поведения...Она только косо посмотрела на них и пошла дальше.
*Страноватые какие то надо держатся от них подальше*
Она потерла рукой крест весящий на шее,как вдруг один из мужчин попытался её ударить.
-Кровавое озеро
Громко произнесла Моко и грабители начали тануть в кровавых зыбучик песках.
Она подошла к ним взаде и отключила при удари в спино. Моко щелкнула пальцами и кровь впяталась в крест. Грабители лежали в темном переулку в отключки. Она опять взяла крест в руку и думала о маме.
* Мама как мне тебя не хватает.есле бы ты знала*
Моко направилась домой как невчем не бывало...
М

Отредактировано Моко Акасия (2008-10-15 22:25:23)

0

26

Моко
Пост хороший только есть ошибки орфографически)...

0

27

знаю не суди я тупая

0

28

А можно мне постик?

0

29

я не уступлю ей саске-куна - ино смотротрела на сакуру, ожидая отаки с ее стороны
начнем сакура?- прозвучал вопрос,но не дождавшись ответа,начала отаку с кунаев,но
кунай был отражен,тогда перешла в ближний бой.
так и будим по детскому драться сакура или начнем в серьез? -снова прозвучал вопрос от ино
Интересно,на что она расчитывает,победа будит за мной
Обе уже были на пределе,удары были довольно мощьные,на оставшиеся силы,ино ударила сакуру так,что та отлитела и не смогла встать
признай,я сильней тебя сакура,не стоило тебе со мной драться
вдруг пошатнулась и упала сама на землю почти без сил
похо же,я не дооценила ее

0

30

Ино
Принята
Сакура
Опиши свои чувства когда ты пыталась остановить Саске, чтобы он не сбежал с Конохи.....
Речь Мысли Действия, минимальная длина поста 6 полных строк.....

0


Вы здесь » Naruto Shipuden Rpg » Для пользователей » Репетиция